Бюджет для граждан — 2021

В этом году на конкурсе честь нашего университета отстаивали студентки группы 2001 специальности «Экономическая безопасность»: Ажимканова Ляйлим, Блинова Полина, Тагильцева Анастасия,Трубицына Любовь, Шелихова Мария.

Участники достойно показали себя в номинации «Бюджет для граждан в картинках» и заняли 2 место 
Поздравляем девушек и желаем им не терять интерес к подобным мероприятиям 

Узнаем, какие впечатления остались от конкурса:

Трубицына Любовь

Конкурс проходил этой весной в онлайн-формате. Просматривая работы прошлых лет, нашей команде захотелось внести что-то новое, в конкурс «Бюджет для граждан». Приступая к работе, мы сразу распределили все обязанности между собой и приступили к работе. Наша команда попыталась в простой и понятной форме рассказать гражданам о бюджете.
Участвуя в данном конкурсе, мы очень круто провели время с командой и узнали много нового.

Ажимканова Ляйлим и Блинова Полина

Хотим отметить, что предложенные номинации затрагивают разнообразные вопросы, связанные с бюджетом, что, несомненно, очень хорошо.
Свой проект мы сделали в интерактивном формате, к этому мы пришли после долгих обсуждений и изучения работ прошлогодних победителей. Далее мы разделили обязанности (кто-то составлял вопросы и ответы, кто-то делал презентацию, кто-то оформлял и редактировал текст и пр.)
Забавным было то, что самой сложной частью работы было оформление заявки. Мы совершенно про неё забыли и спохватились лишь в день (а точнее в ночь) отправки!
Проект очень понравился. Нам удалось прочувствовать серьезность и полезность этого конкурса, да и сам процесс работы был веселым и познавательным.

Ещё раз поздравляем участниц и желаем не останавливаться на достигнутом 👩‍🎓