16 марта ООО «ТаймЛизинг» провел презентацию своей компании студентам МИЭМИС

16 марта ООО «ТаймЛизинг» провел презентацию своей компании студентам МИЭМИС 3-4 курса направлений «Экономика», «Менеджмент». За время встречи студенты познакомились со сферами деятельности компании, узнали отличие лизинга от других форм финансирования, особенностями учета лизинговых операций.

Целями компании на ближайшие годы являются увеличение объема прибыли, лизингового портфеля и темпов прироста по основному показателю рынка лизинга — новому бизнесу, а также выстраивание долгосрочных, надежных взаимоотношений с клиентами, используя индивидуальный подход к каждому клиенту для повышения эффективности их деятельности, что делает данную компанию привлекательной с точки зрения трудоустройства.

Участники встречи не только узнали о деятельности компании, но и смогли поучаствовать в решении кейсов. Представители компании отметили высокий уровень подготовки студентов МИЭМИС!

 В конце встречи все желающие прошли тестирование на знание профессиональных основ лизинговой деятельности и оставили заявки на трудоустройство в компании или прохождение практики.