15 мая в МИЭМИС состоялась работа комиссии по трудоустройству для выпускников

15 мая в МИЭМИС состоялась работа комиссии по трудоустройству для выпускников. Более 200 студентов приняли участие в работе комиссии. В состав комиссии вошло 14 работодателей, а так же представитель Управления по работе с предприятиями и организациями и содействию трудоустройства выпускников. среди работодателей присутствовали: АО «Альфа-банк»,  ПАО «Сбербанк», ПАО ВТБ, ООО «Леруа Мерлен»,  ТС «Мария-РА» , ООО «Новэкс», ТД «Киприно», НТЦ «Галэкс»  ит.д. По итогам самопрезентации студентам было предложено работодателями, которые ими заинтересовались, заполнить анкеты. Так же участники мероприятий высказали желание присутствовать на защите выпускных квалификационных работ, что так же позволит нашим выпускникам по окончании обучения найти достойную для себя работу!